Поиск
Введите одно слово для поиска например: "Рак"
Форма входа
логин:
пароль:
В НАШЕЙ БАЗЕ УЖЕ:
Рефератов: 3737
Статей: 1601
Видео: 20
Главная » Диеты/Питание
Баррандовская диета
Диета подразумевает некоторую форму голодания, поэтому требует силы воли. Завтрак каждый день одинаковый: чай или кофе без сахара с нежирным сыром и 2 печенья.

Понедельник

Обед: 2 апельсина или яблока, стакан кефира или простокваши
Ужин: 1 вареное яйцо, 2 огурца, 125 граммов творога

Вторник

Обед: кусок отварной курицы, 2 огурца
Ужин...
Банановая диета
Банановая диета считается чуть ли не самой вкусной диетой из всех существующих, в то же время являясь довольно жёсткой. Ее длительность – всего три дня.

В день можно съедать два-три банана и выпивать три стакана нежирного молока. Причем, желательно разделить трапезу, обозначив и завтрак, и обед, и ужин. Или, если у вас другое расписание приемов пищи, лучше основываться на нем.
<...
Аромадиета
Британские ученые установили, что справиться с приступом голода может помочь вдыхание сильного запаха. Но не любого, а лишь некоторых.

Берем кусочек банана, ломтик зеленого яблока, по щепотке мяты перечной и ванили, прогреваем все это на растительном масле. Как только чувствуем голод, вдыхаем эту смесь. Кроме того, аромадиета может помочь снизить аппетит перед едой. Для этого нужно вд...
Арбузная диета
Арбуз — это вкусный, сочный и полезный плод, который является отличным мочегонным средством. Арбузную диету, как и большинство строгих монодиет, не рекомендуется продолжать больше пяти дней. За это время вы основательно избавитесь от шлаков, лишней воды в организме, а также нежелательных солей.

По окончании 10-дневного курса диеты можно потерять до 7 кг (10 дней выдержать достаточно с...
Апельсиновая диета
Апельсины - не только источник витамина С, но и продукт, который в сочетании с животными белками повышает выработку гормона, способствующего сжиганию жиров. Также апельсины выводят токсины и шлаки из организма.

Диета рассчитана на три недели, с суточной калорийностью 1200 ккал. Примерный сброс веса на данной диете - минус 8-10 кг.

Первая неделя

Каждые три час...
Английская диета
Основное правило английской диеты: минимум калорий с утра, максимум - на ужин.

Диета рассчитана на неделю, потеря веса - приблизительно 2-3 кг. Из предложенных ниже блюд необходимо выбрать какое-либо одно на каждый из приёмов пищи.

Завтрак (200 килокалорий)

- одно вареное яйцо или яичница из него, ломтик подсушенного хлеба из муки грубого помола, 100 граммов ...
Американские горки/ Диета Мартина Катана
Данную диету создал американский психолог Мартин Катан, утверждающий, что с её помощью ему удалось потерять 31 килограмм веса, вследствие чего он написал и выпустил книгу в 1986 году. Диета пользуется популярностью и по сей день, базируется на чередовании калорийности и, по мнению её создателя, оптимально подходит для женского организма.

Цикл диеты - 21 день. При условии регулярных фи...
Американская диета
Главный принцип диеты - попрощаться с ужином. Для начала - на срок диеты, в идеале - навсегда.

Приступая к похудению по американской диете, изучаем ее основные принципы:

- целенаправленный выбор подходящих продуктов;
- достаточное снабжение организма жидкостью;
- отказ от "нездоровых" жиров;
- обеспечение организма витаминами и другими микроэлементами...
«Диета» доктора Кислера или система питания
В России существует не так много специалистов, которые испытали проблему лишнего веса на себе лично. Еще меньше тех, кто не просто успешно снизил вес, но и удерживает результат в течение длительного времени. А если к этому прибавить высокий профессиональный уровень, научную сбалансированность пищевой концепции, то выясняется, что альтернативы практически нет.

Врач психотерапевт Кислер...
« 1 2 ... 21 22 23 24 »
Карта сайта
Хостинг от uCoz HelpMed 2013
Вся информация на сайте взята с открытых и бесплатных источников.
«Help-Med» — Образовательный портал. Рефераты Видео Статьи.